New Role Game Twilight...


Главная | Великий наш флуд) - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Белла, Элис, Розали_Каллен  
Великий наш флуд)
ЭлисДата: Суббота, 18.04.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
...
 
КейтДата: Суббота, 09.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1141
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл
Элис, хочу заочно второе высшее получить, для этого Егэ нужно сдать(
 
ЭлисДата: Суббота, 09.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1142
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
Quote (Кейт)
Элис, хочу заочно второе высшее получить, для этого Егэ нужно сдать(

ПОНЯТНО А МНУ ГИА СДАВАТЬ)
 
КейтДата: Суббота, 09.05.2009, 22:10 | Сообщение # 1143
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл
Quote
ПОНЯТНО А МНУ ГИА СДАВАТЬ)
ты уже институт заканчиваешь?
 
ЭлисДата: Суббота, 09.05.2009, 22:13 | Сообщение # 1144
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
Кейт, НЕТ 9 КЛАСС!
 
КейтДата: Суббота, 09.05.2009, 22:18 | Сообщение # 1145
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл
Элис, ой) я думала госы)
 
ЭлисДата: Суббота, 09.05.2009, 22:25 | Сообщение # 1146
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
Кейт, ахах бывает я всё равно в этом году поступаю)
 
КейтДата: Суббота, 09.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1147
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл
Элис, ) ну ладно я баиньки, а то тут мама ругается, что ей спать не дают...)
 
БеллаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:33 | Сообщение # 1148
=)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 7779
Статус: Ушёл
Эд,иди отписывайся!=))

Now i should go...
So...remember...I come back...
And,when i be with you...
I'll give you all the peace...

 
КейтДата: Суббота, 09.05.2009, 22:36 | Сообщение # 1149
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Ушёл
всем покасики))
 
БеллаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1150
=)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 7779
Статус: Ушёл
Кейт, покаськи,зая!=))

Now i should go...
So...remember...I come back...
And,when i be with you...
I'll give you all the peace...

 
ЭдвардДата: Суббота, 09.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1151
You set my soul alighT
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 3
Статус: Ушёл
Белла, я не успеваю за вами cry cry cry

Don't be afraid
I've taken my beating
I've shed but I'm me
I'm strong on the surface
Not all the way through
I've never been perfect
But neither have you
 
БеллаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:42 | Сообщение # 1152
=)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 7779
Статус: Ушёл
Эдвард, давай=)) Я не давлю=))

Now i should go...
So...remember...I come back...
And,when i be with you...
I'll give you all the peace...

 
ЭлисДата: Суббота, 09.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1153
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
Кейт, поки поки)
 
ЭлисДата: Суббота, 09.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1154
Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Репутация: 668
Статус: Ушёл
ВСЕМ ПОКА Я ПОШЛА ГУЛЯТЬ А ПОТоМ НА САЛЮТ)
 
БеллаДата: Суббота, 09.05.2009, 22:52 | Сообщение # 1155
=)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 7779
Статус: Ушёл
Элис, пока=))))))

Now i should go...
So...remember...I come back...
And,when i be with you...
I'll give you all the peace...

 
Поиск:

Среда, 24.06.2026, 18:32
Приветствую Вас Гость
Block title

Get Your Own Player!


Block title
Block title
Block title
Наш Баннер
Сумерки продолжаются
Наши друзья
Сумерки

Добро Пожаловать в Сумеречный Мир!
Роб + Крис = Любовь

Фан-арт по Сумеркам

Золотые Сумерки
все о СумеркахРолевая игра «Сумерки» /
Ролевая игра по СумеркамРолевая игра Ролевая игра - Затмение Сумеречный Мир!
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2026
Используются технологии uCoz