|
Великий наш флуд)
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 18.04.2009, 17:14 | Сообщение # 1 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| ...
|
| |
|
|
| Кейт | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:07 | Сообщение # 1141 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Ушёл
| Элис, хочу заочно второе высшее получить, для этого Егэ нужно сдать(
|
| |
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:08 | Сообщение # 1142 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| Quote (Кейт) Элис, хочу заочно второе высшее получить, для этого Егэ нужно сдать( ПОНЯТНО А МНУ ГИА СДАВАТЬ)
|
| |
|
|
| Кейт | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:10 | Сообщение # 1143 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Ушёл
| Quote ПОНЯТНО А МНУ ГИА СДАВАТЬ) ты уже институт заканчиваешь?
|
| |
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:13 | Сообщение # 1144 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| Кейт, НЕТ 9 КЛАСС!
|
| |
|
|
| Кейт | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:18 | Сообщение # 1145 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Ушёл
| Элис, ой) я думала госы)
|
| |
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:25 | Сообщение # 1146 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| Кейт, ахах бывает я всё равно в этом году поступаю)
|
| |
|
|
| Кейт | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:29 | Сообщение # 1147 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Ушёл
| Элис, ) ну ладно я баиньки, а то тут мама ругается, что ей спать не дают...)
|
| |
|
|
| Белла | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:33 | Сообщение # 1148 |
 =)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Ушёл
| Эд,иди отписывайся!=))
Now i should go... So...remember...I come back... And,when i be with you... I'll give you all the peace...
|
| |
|
|
| Кейт | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:36 | Сообщение # 1149 |
 Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Ушёл
| всем покасики))
|
| |
|
|
| Белла | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:38 | Сообщение # 1150 |
 =)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Ушёл
| Кейт, покаськи,зая!=))
Now i should go... So...remember...I come back... And,when i be with you... I'll give you all the peace...
|
| |
|
|
| Эдвард | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:39 | Сообщение # 1151 |
 You set my soul alighT
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Статус: Ушёл
| Белла, я не успеваю за вами
Don't be afraid I've taken my beating I've shed but I'm me I'm strong on the surface Not all the way through I've never been perfect But neither have you
|
| |
|
|
| Белла | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:42 | Сообщение # 1152 |
 =)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Ушёл
| Эдвард, давай=)) Я не давлю=))
Now i should go... So...remember...I come back... And,when i be with you... I'll give you all the peace...
|
| |
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:43 | Сообщение # 1153 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| Кейт, поки поки)
|
| |
|
|
| Элис | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:50 | Сообщение # 1154 |
 Пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Ушёл
| ВСЕМ ПОКА Я ПОШЛА ГУЛЯТЬ А ПОТоМ НА САЛЮТ)
|
| |
|
|
| Белла | Дата: Суббота, 09.05.2009, 22:52 | Сообщение # 1155 |
 =)Bells~Edward(=
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Статус: Ушёл
| Элис, пока=))))))
Now i should go... So...remember...I come back... And,when i be with you... I'll give you all the peace...
|
| |
|
|